Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Peter Phillips, 2 Blätter: THE LION; TransORBITALmission, aus "pneumatics", 1968

Lot 498

Peter Phillips, 1939 (GB)

2 Blätter: THE LION; TransORBITALmission, aus "pneumatics", 1968

Farbserigrafien.
Je H 615 mm B 965 mm.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 650

Beide Blätter signiert, datiert und nummeriert.
Auflage 75 Exemplare. (2).