Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Serge Poliakoff, (nach). Ohne Titel

Lot 509

Serge Poliakoff, 1900-1969 (RU)

(nach). Ohne Titel

Farboffsetdruck auf Karton.
H 980 mm B 700 mm.

78/150. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 500

Kratz- und Gebrauchsspuren, schwach gebräunt.