Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Liebespaar, 1975

Lot 516

Markus Raetz, 1941 (CH)

Liebespaar, 1975

Xylografie.
H 380 mm B 285 mm.

227/500. Monogrammiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300

Blatt leicht gebräunt.
Literatur: Mason/Willi-Cosandier 154 b.