Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Alexander Sadkowsky, Erwachender, 1964

Lot 529

Alexander Sadkowsky, 1934 (CH)

Erwachender, 1964

Radierung mit Aquatinta.
H 635 mm B 800 mm.

Art. proof. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 210

Rückseitig betitelt.
Literatur: Lutz 912.