Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo, 1989

Lot 531

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo, 1989

Farbradierung mit Aquatinta.
H 450 mm B 360 mm.

49/90. Signiert und datiert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260