Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 6 Blätter: H. Fischli; K. Hügin; H.A. Sigg; M. Dudankova; H. Schmid; H. Gruber

Lot 549

Grafik 20.Jh. Schweizer

6 Blätter: H. Fischli; K. Hügin; H.A. Sigg; M. Dudankova; H. Schmid; H. Gruber

Diverse Techniken und Formate.

CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

Alle Blätter signiert und teilweise datiert und/oder nummeriert. (6).