Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, Mappe. 10 Grafikblätter von Schweizer Künstlern, 1968

Lot 551

Grafik 20.Jh. Schweizer

Mappe. 10 Grafikblätter von Schweizer Künstlern, 1968

Farbserigrafien von J. Baier, F. Fedier, H. Glattfelder, R. Iseli, R. Lohse, U. Berger, L. Bernasconi, A. Duarte, M. Wiederkehr und P. Stämpfli.
Je H 500 mm B 500 mm.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 480

Alle Blätter: 3/50. Signiert und teilweise datiert.
Strengelbach/Zofingen, Galerie 68, o.J.
Im Impressum nochmals nummeriert.
Folio. In gelber Kassette mit schwarzen Randleisten.