Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Sean Scully, Coloured wall, 2003

Lot 554

Sean Scully, 1945 (US)

Coloured wall, 2003

Pigment Druck.
H 290 mm B 240 mm.

(Rahmen). 62/150. Signiert, datiert und betitelt.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800