Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Cannage, aus "Variations", 1984

Lot 579

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Cannage, aus "Variations", 1984

Lithografie.
H 750 mm B 1050 mm.

(Rahmen). E.A. Signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Galfetti 1003.