Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Lawrence Weiner, Quite Up There, 1999

Lot 610

Lawrence Weiner, 1942 (US)

Quite Up There, 1999

Farbserigrafie.
H 1000 mm B 700 mm.

85/125. Signiert und datiert.

CHF400 / 500
EUR350 / 430
USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 400