Mittwoch, 22. November 2006, 18:00 Uhr

Franz Anatol Wyss, Landschaft mit Ei, 1973

Lot 613

Franz Anatol Wyss, 1940 (CH)

Landschaft mit Ei, 1973

Radierung mit Aquatinta.
H 700 mm B 500 mm.

93/100. Signiert und datiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 100

Literatur: Wyss 164.