Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2016, 18:00 Uhr

Uwe Wittwer, Mappe. Vorstadt

Lot 243

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Mappe. Vorstadt, 1998

7 Inkjet-Drucke auf Saunders Waterford.
Je H 347 mm B 285 mm.

Alle Blätter verso: 6/15.
Signiert und datiert: U. Wittwer, 98.
Im Impressum nummeriert: 6/15.
Zürich, Edition Idéal, 1998.
In bedruckter Kartonmappe.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 460