Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Salvador Dalí, 2 Blätter aus "Time Suite"

Lot 339

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

2 Blätter aus "Time Suite", 1975/76

Farblithografien.
Je H 760 mm B 540 mm.

(Ein Blatt Rahmen). J 109/250; J 42/250.
Beide Blätter unten rechts signiert: Dalí.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Michler/Löpsinger 1480 b; 1482 b. (2).