Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Sonia Delaunay, Scottish

Lot 341

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Scottish, 1973

Farblithografie.
H 590 mm B 465 mm.

(Rahmen). 70/75. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 1'100