Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Piero Dorazio, 5 Blätter: Effetti, 1983; Distanze, 1976; Senza titolo (3)

Lot 348

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

5 Blätter: Effetti, 1983; Distanze, 1976; Senza titolo (3)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. 2 Blätter betitelt, 3 Blätter Blindstempel. (5).

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 200