Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Hans Falk, 4 Blätter: Stromboli I; Stromboli II; Henry Miller, 1978; Circus III

Lot 351

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

4 Blätter: Stromboli I; Stromboli II; Henry Miller, 1978; Circus III

4 Farblithografien, davon 2 von Hand überarbeitet.
Diverse Formate.

(Alle Rahmen).
Alle Blätter signiert und nummeriert. (4).

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850