Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Fritz Glarner, Tondo

Lot 360

Fritz Glarner, 1899-1972 (CH)

Tondo

Farblithografie.
H 608 mm B 460 mm.

e.a. Mittig rechts signiert: Fritz Glarner.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'100