Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

20.Jh. Grafik, 9 Blätter: HP. Ege (2); H. Dahm; A. Di Maria; M. Theis; P. Somm; H. Bruppacher; J. Baier; P. Ilg

Lot 366

20.Jh. Grafik

9 Blätter: HP. Ege (2); H. Dahm; A. Di Maria; M. Theis; P. Somm; H. Bruppacher; J. Baier; P. Ilg

Diverse Techniken und Formate.

(2 Blätter Rahmen). 8 Blätter signiert und nummeriert.
2 Blätter datiert. (9).

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180