Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

20.Jh. Grafik, 12 Blätter: R. Artschwager; P. Haubensak; A. Held; J. Jedlicka (2); Lutz//Guggisberg (4); P. Steir; H. Weber; O. Wiggli

Lot 372

20.Jh. Grafik

12 Blätter: R. Artschwager; P. Haubensak; A. Held; J. Jedlicka (2); Lutz//Guggisberg (4); P. Steir; H. Weber; O. Wiggli

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 10 Blätter datiert, 11 Blätter nummeriert. (12).

EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 300