Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Hans Hartung, 2 Blätter: Ohne Titel; Hommage à Picasso

Lot 375

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel; Hommage à Picasso, 1973

Lithografie; Farblithografie.
Je H 550 mm B 750 mm.

(Ein Blatt Rahmen). Beide Blätter: Pour le poète; Per il poèta. III/V. Unten rechts signiert: Hartung
Ein Blatt datiert und betitelt: Hommage à Picasso, 1973.
(2).

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420