Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Hans Hartung, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 376

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel, 1973

Farblithografien.
Je H 640 mm B 500 mm.

(Beide Rahmen). II/V-V/V; III/V-V/V. Beide Blätter: H.C., Pour le poète.
Unten rechts signiert: Hartung. Unten links beschriftet: H-22-1973. (2).

*CHF300 / 500
*EUR270 / 450
*USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 320