Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

David Hockney, Corbusier Chair and Rug

Lot 378

David Hockney, 1937 (GB)

Corbusier Chair and Rug, 1969

Farboffset-Lithografie.
H 680 mm B 545 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: David Hockney.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'300