Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Gottfried Honegger, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 383

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1999

Prägedrucke mit Aquatinta.
Je H 610 mm B 305 mm.

(Beide Rahmen). Beide Blätter: 16/24. Unten rechts signiert: Honegger. Unten mittig datiert: 1999. (2).

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 440