Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Alberto Magnelli, 3 Blätter: Sans titre, 1953; Sans titre, 1966; Sans titre

Lot 416

Alberto Magnelli, 1888-1971 (IT)

3 Blätter: Sans titre, 1953; Sans titre, 1966; Sans titre, 1967

Farbserigrafie; 2 Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 420

Literatur: Bibliothèque nationale 22; 42; 43. (3).