Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Joan Miró, nach. Une femme

Lot 420

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

nach. Une femme, 1958

Farblithografie auf Arches.
H 520 mm B 410 mm.

(Rahmen). 100/300. Unten rechts signiert: Miró.

EUR2'700 / 4'500
USD3'200 / 5'300

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz:
Thalberg Galerie, Zürich;
Literatur: Maeght 1712.