Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Henry Moore, Elephant Skull, Plate C

Lot 422

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Elephant Skull, Plate C, 1969

Radierung.
H 370 mm B 285 mm.

(Rahmen). B.a.T. Unten rechts monogrammiert: H.M.

*CHF600 / 800
*EUR540 / 700
*USD600 / 840

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Cramer 144.