Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Mimmo Paladino, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 427

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

3 Blätter: Ohne Titel, 1981

Radierungen.
H 280 mm B 640 mm.

(Alle Blätter in einem Rahmen). Alle Blätter: 62/100.
2 Blätter unten mittig und ein Blatt unten rechts signiert: M. Paladino.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 400