Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Bridget Riley, Fold

Lot 435

Bridget Riley, 1931 (GB)

Fold, 2004

Farbserigrafie auf Velin.
H 445 mm B 385 mm.

85/250.
Unten rechts signiert und datiert: Bridget Riley, '04.
Unten links betitelt: Fold.
Gesamtauflage: 250 + 20 AP.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Literatur: Schubert 57.