Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Albert Schnyder, RICHITGER KÜNSTLER: Schnider Albrecht  *** 2 Blätter: Kopf I, 2006; Kopf II

Lot 441

Albert Schnyder, 1898-1989 (CH)

RICHITGER KÜNSTLER: Schnider Albrecht *** 2 Blätter: Kopf I, 2006; Kopf II, 2006

Farbserigrafien.
Je H 700 mm B 500 mm.

Beide Blätter: 79/125.
Unten mittig monogrammiert und datiert:
A.S., 06. (2).

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320