Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Roman Signer, 3 Plakate: Aktion Stadtparkforum Graz, 1987; Roman Signer, Kunstverein St. Gallen, 4.12.1993 - 20.2.1994; Roman Signer Works, Het Apollohuis, 5.3. - 30.4.1995

Lot 444

Roman Signer, 1938 (CH)

3 Plakate: Aktion Stadtparkforum Graz, 1987; Roman Signer, Kunstverein St. Gallen, 4.12.1993 - 20.2.1994; Roman Signer Works, Het Apollohuis, 5.3. - 30.4.1995

Farbofsettdruck; 2 Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. (3).

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 250