Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Günther Uecker, Poesie der Destruktion, Spuren und Zeichen

Lot 471

Günther Uecker, 1930 (DE)

Poesie der Destruktion, Spuren und Zeichen, 1983

Farblithografie.
H 700 mm B 500 mm.

Probe. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 83.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 420

Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.