Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Günther Uecker, 2 Blätter: Ohne Titel, 1979; Baum

Lot 477

Günther Uecker, 1930 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel, 1979; Baum, 1985

Lithografien.
H 860 mm B 625 mm; H 1070 mm B 760 mm.

(Beide gerahmt). Für den Dichter 2/5; Andruck.
Beide Blätter unten rechts signiert und datiert: Uecker 79; Uecker, 85. Ein Blatt unten mittig betitelt: Baum. (2).

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380