Dienstag, 22. November 2016, 18:15 Uhr

Jean-Pierre Yvaral, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 485

Jean-Pierre Yvaral, 1934-2002 (FR)

2 Blätter: Ohne Titel

Farbserigrafien.
Je H 750 mm B 750 mm.

(Beide gerahmt). 4/200; 107/200.
Beide Blätter unten rechts signiert: Yvaral.
Unten links Blindstempel: Denise René Editeur.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 440

Provenienz:
Galerie Thalberg, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (2).