Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Marc (M. van Hemelsrijck) Eemans, Sans titre

Lot 659

Marc (M. van Hemelsrijck) Eemans, 1907-1998 (BE)

Sans titre, 1958

Bleistift-Zeichnung.
H 440 mm B 300 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Marc Eemans, '58.

CHF400 / 800
EUR360 / 700
USD420 / 840

Zuschlagspreis: CHF 400

Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;