Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Joel Fisher, White condensed Edge Grids

Lot 666

Joel Fisher, 1947 (US)

White condensed Edge Grids, 1975

4-teilig. Tinte auf Papier.
Je ca. H 120 mm B 120 mm.

(Alle Rahmen).

CHF400 / 600
EUR360 / 540
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 900

Anmerkung:

Provenienz:
Galerie Tilly Haderek, Stuttgart.
Schweizer Privatbesitz. (4).