Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Alfred Hofkunst, Kleines Kanapee

Lot 683

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Kleines Kanapee, 1981

Bleistift-Zeichnung.
H 520 mm B 745 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert, datiert und betitelt:
A. Hofkunst, 81, Kleines Kanapee.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700