Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Helle Jetzig, New York

Lot 691

Helle Jetzig, 1956 (DE)

New York, 2007

Malerei und Siebdruck auf Fotografie.
H 2300 mm B 995 mm.

Verso signiert und datiert: Jetzig, 2007.
Beschriftet: George A1.

*CHF2'000 / 4'000
*EUR1'800 / 3'600
*USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800