Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Alphonse Lanoë, Boote am Strand

Lot 702

Alphonse Lanoë, 1926-2009 (CH)

Boote am Strand, 1972

Mischtechnik auf Papier.
H 210 mm B 270 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Lanoë, 72.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 400