Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Oswald Oberhuber, Ohne Titel

Lot 724

Oswald Oberhuber, 1931 (AT)

Ohne Titel, 1971

Mischtechnik auf Papier.
H 600 mm B 440 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Oberhuber, 71.

CHF600 / 900
EUR540 / 800
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 550