Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Hans Erni, Komposition mit Baumnüssen

Lot 1

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Komposition mit Baumnüssen, 1980

Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 990 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Erni, 24.4.80.

EUR2'700 / 4'500
USD3'000 / 5'000

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Provenienz: