Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Jean Gabriel Domergue, Chez Maxim's

Lot 8

Jean Gabriel Domergue, 1889-1962 (FR)

Chez Maxim's

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 540 mm.

Unten rechts signiert: Jean Gabriel Domergue.
Verso auf Spannrahmen betitelt: Chez Maxim's.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 14'000
USD10'000 / 15'000

Zuschlagspreis: CHF 24'000

Expertise:
Monsieur Noé Willer, Paris, hat die Echtheit des vorliegenden Werkes und die Registrierung im Archiv Noé Willer per Email bestätigt. 10. April 2019.