Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Senza titolo

Lot 18

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Senza titolo, 1963

Aquarell.
H 320 mm B 240 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Dorazio, 1963.

EUR3'600 / 5'400
USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: