Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Daniele Buetti, Do Not Follow Me, I Am Already Gone

Lot 26

Daniele Buetti, 1955 (CH)

Do Not Follow Me, I Am Already Gone, 2010

Leuchtkasten. Perforierte Fotografie, überarbeitet, in Holzrahmen. Unikat.
H 420 mm B 320 mm T 70 mm.

Verso signiert und datiert: Buetti, 2010.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz:
Galerie Rigassi, Bern;