Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Richard Tuttle, Untitled

Lot 28

Richard Tuttle, 1941 (US)

Untitled, 1973

Tusche und Gouache auf Papier.
H 224 mm B 149 mm.

Unten rechts signiert und datiert: R. Tuttle, 1973.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'300 / 3'200
USD2'600 / 3'600

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;