Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Robert Indermaur, Panorama I, T-Raum

Lot 33

Robert Indermaur, 1947 (CH)

Panorama I, T-Raum, 2010

Öl auf Baumwolle.
H 1500 mm B 2000 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 2010.
Verso betitelt und Inventarnummer: Panorama I, T-Raum, 3891.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'500 / 7'000
USD5'000 / 8'000

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Provenienz: