Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Jules Pascin, Sans titre

Lot 40

Jules Pascin, 1885-1930 (FR)

Sans titre

Aquarell.
H 315 mm B 480 mm.

Unten links signiert: Pascin. Stempel: Atelier Pascin.

EUR1'400 / 1'800
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz: