Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Franz Joseph Rederer, Selbstbildnis N°1

Lot 733

Franz Joseph Rederer, 1899-1965 (CH)

Selbstbildnis N°1

Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 550 mm.

Unten links signiert: Rederer.
Verso auf Spannrahmen signiert und betitelt:
F. Rederer, Selbstbildnis N°1.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700