Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Gunter Damisch, Abendstern

Lot 77

Gunter Damisch, 1958- 2016 (AT)

Abendstern, 1986

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 400 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: G. Damisch, Abendstern, 86. Auf Spannrahmen signiert und datiert: G. Damisch, 86.

EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 8'500