Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

André Lanskoy, Composition

Lot 100

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Composition

Gouache auf Papier.
H 640 mm B 490 mm.

Unten rechts signiert: Lanskoy.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'400 / 8'000
USD6'000 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz: