Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

Tom Wesselmann, Monica Crosslegged with Beads

Lot 104

Tom Wesselmann, 1931-2004 (US)

Monica Crosslegged with Beads, 1985/2004

Steel-Cut. Acryl auf Stahlobjekt.
H 300 mm B 205 mm.

Verso: 19/25. Von Claire Wesselmann signiert, datiert und betitelt.

CHF18'000 / 22'000
EUR16'000 / 20'000
USD18'000 / 22'000

Zuschlagspreis: CHF 16'000

Provenienz: